Зеленый чай, помогает похудеть?) Сколько кубов его выпить нужно ? :)) ) Сколько кубов его выпить нужно :))

Кирилл Разуменко Ученик (235), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Георгий Просветленный (29738) 11 лет назад
Все якобы целебные свойства зелёного чая - сплошное фуфло. Это точно такой же чай, только непрожареный.
Татьяна Просветленный (23348) 11 лет назад
Зелёный чай никак на вес не влияет!!!!
Источник: Опыт занятий атлетической гимнастикой более 30 лет. Консультант по правильному питанию.
Валерия Ковальская Ученик (116) 11 лет назад
Я с детства только зеленый пью.... и глянь на моё фото. Там твой ответ =((
Елена Шмидт Гуру (4092) 11 лет назад
По моему опыту зеленый чай немного помогает сбить аппетит, но злоупотреблять им не надо.