а как вы относитесь к москве и москвичам?

Алексей Просветленный (23341), закрыт 16 лет назад
по данным социологического опроса лишь 22 % жителей провинции считают, что москва содержит все самое лучшее, что есть у нас (http://top.rbc.ru/society/08/09/2007/117729.shtml). вы относитесь к 1/5 россиян или 4/5? или у вас особое мнение?
Лучший ответ
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23580) 16 лет назад
Я уважаю хороших людей-у меня друг москвич коренной,человек редкий,а амбициозных и хреновых людей там больше,как ни крути...
за снобизм москву не уважают в регионах,но опять же есть и хорошие люди,коих там немного.да игород уже не тот в который хочется ехать-шумный грязный и циничный.
вот даже вы делите-москва и провинция..а москвичей отлично принимают в провинции,всем рады,а у вас какое-то облако неприязни и ненависти...
Остальные ответы
~(((s.h.MilkA)))~ Гуру (4479) 16 лет назад
с любовью и уважением!)))
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Просто!
Живу я здесь )))))))))))))
Источник: БЛОНДИНКА!!! )))))))
Михаил Ярошевич-Белинский Мыслитель (6307) 16 лет назад
"Я люблю этот город вязевый
Пусть обрюзг он и пусть одрязг
Золотая дремотная Азия
Опочила на куполах"
Источник: Сергей Есенин
Ё Просветленный (37849) 16 лет назад
Чем дальше от москвы тем лучше люди. Ни за что и никогда не поеду жить в москву.
Марина Mачина Мыслитель (6043) 16 лет назад
с сожалением и состраданием
Михаил Лысенко Мудрец (12523) 16 лет назад
Гонористые снобы. У меня там родственники - коренные москвичи. С детства чувствую неприязнь. Да по работе приходилось часто жить в москве. Пожалуй одно из немногих мест РОссии где ни хотел бы оказаться не только на ПМЖ. Когда еду на юг.,объезжаю москву за несколько сот км. НО они как тараканы, везде.
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) 16 лет назад
Москва пишется с Большой Буквы!
Я здесь живу. Я здесь родился и вырос. Но я бы предпочел жить за 200 км от Москвы
Москвичев все меньше и меньше.
Татьяна Сергеевна Мудрец (18592) 16 лет назад
Я к ним никак не отношусь. Живу далеко.
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Ваш вопрос выделяет москвичей в особую касту...и подобен прочим--"как вы относитесь к украинцам",.."как вы относитесь к провинциалам"....А нужно как -то по особенному отноститься? Вы умный мужчина..или хотите услышать комплимент просто?
PS Москва.--это совсем иная тема..всё же)))).
Источник: обожаю свой город)))
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Москву, не уважаю.-Много берет на себя.А люди, есть и неплохие.
Мария Климова Гуру (2825) 16 лет назад
У меня есть желане провести такй социальный эксперимент: выселить на пару месяцев из Москвы всех немосквичей и оставить москвичей в гордом одиночестве и посмотреть, как они будут справляться? выживут ли??..