Есть женщины которые любят исключительно позу-догги стайл, это влияние политики? и что можно о таких женщинах сказать?

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alёno4ka=) Мастер (1370) 16 лет назад
Ну вот она мне просто без политики нравиться=)))если хочешь отдельно обьясню почему))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6599) 16 лет назад
eto glupo -swjasiwat wlijanie politiki na otdelnie weschi
Mari Мыслитель (5667) 16 лет назад
))))..конечно это исключительно влияние политики)))))..ну насмешил)))
Александр Губа Гуру (4082) 16 лет назад
интересно но приедается ...скучные дамы
Михаил Ярошевич-Белинский Мыслитель (6294) 16 лет назад
Что у них СПЕЦИФИЧЕСКОЕ анатомическое строение...
Сашок-NY Мудрец (16357) 16 лет назад
Из-за меня четыре дамы полюбили эту позицию до того, что только так и имеют секс теперь со своими нынешними ребятами.
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Ещё Гиппократ велел про половом акте позицию собачек
Jef Просветленный (28775) 16 лет назад
Не любят, говорят сильно глубоко и больно
Лиса c характером Мастер (2479) 16 лет назад
мы любые позы любим, а политика только мужиков в позе доггистайл имеет и иногда рот затыкает)))))))))))))
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 16 лет назад
Что именно в тако позе они получают большее удовольствие. Тут уже упоминали анатомию.