Почему в "Ростиксе" продают пиво,а в "Макдональдсе" нет?

LiS Профи (698), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дукат Просветленный (25731) 17 лет назад
Политика кампании такая у них разная, и причем тут лицензия, Макдоналдс в России уже 20лет работает и мог бы многое при желании.
Остальные ответы
Ольга Просветленный (23432) 17 лет назад
У макдональдза нет лицензии на торговлю слабоалкогольными напитками.
Svetlana Просветленный (42542) 17 лет назад
Потому что лохи они!!!
Я тоже заходила бы периодически в макдак если бы там пиво было!
А Ростикс в принципе не люблю.
Julia Мастер (1690) 17 лет назад
Потому что алкоголики в Макдональдс не ходят! :)
Lukky Мыслитель (6477) 17 лет назад
Потому что Макдональдс-кафе быстрого питания.
А представьте, если очередь там будет длинная(от того ,что мест нет.Т.к люди решили пивка попить),а желающих перекусить полно..Они больше потеряют на еде.