Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

неужели мужчины до сих пор любят блондинок? не верю! разубедите, или поддержите меня))

Пользователь не найден Гуру (3273), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Гуру (2531) 16 лет назад
Да никогда я их не любил! Тем более, что натуральных среди них почти нет: жжёные волосы на голове становятся похожи на паклю, или между ног что-то бесцветное! То-ли дело у брюнеток: Чёрная смоль между ног завораживает, особенно когда издали смотришь, например на нудистком пляже....
Остальные ответы
A K Мастер (1665) 16 лет назад
странно но факт. я люблю девушку, она блондинка, но абсолютно расхожа со стереотипом что блондинкы глупые... а если бы была и не блондинка, се равно бы её любил