Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

у меня двойня- 1мес!как успевать еще и за собой следить?

Алена Мастер (1590), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лера Мастер (1654) 13 лет назад
Поздравляю с двойней!
Пока можно делать маски для лица, не забывать про волосы и ногти. А когда деткам будет месяца 4 , то пусть кто-нибудь посидит с ними из родственников, а ты запишись в салон.
Остальные ответы
Ксения Мыслитель (7699) 13 лет назад
Найму няню ,будешь больше времени отдыхать!
Таша Просветленный (37756) 13 лет назад
Пока по минимуму все косметические и прочие процедуры....а вот подрастут ,там можно будет и конкретно заняться собой....
ОСЯ Мудрец (18683) 13 лет назад
А родители и муж есть у тебя? ? Вот проси их, хотя бы раз в неделю заменять себя, а сама - отоспись, сходи в парикмахерскую, по магазинам шмоточным, в салон красоты, если средства позволяют))))
Викулиса Знаток (422) 13 лет назад
Если Вы хотите хорошо за детишками следить, то никак! А мама с детьми выглядит самой красивой и с4астливой женщиной!)))
Unreal Star Просветленный (20578) 13 лет назад
двоих одним махом!!!! Это великолепно!!!)))) ) забот больше, но вы сразу 2х деток поднимите!!!))) ) а тяжесть это временно. если есть возможность возьмите няню на ночь. Здоровья вам и вшим деткам!!!!
Лапуля Мастер (1720) 13 лет назад
Ну наверное нужно помучаться где-то 0,6 года, а потом будет полегче! поздравляю с двойней! Я тоже двоих сразу хочу!!!
Ольга Кунцова( Сидорова). Просветленный (21435) 13 лет назад
Проси помощи у родственников , мужа. самой справится тяжело.
Анна Матвеева Высший разум (115183) 13 лет назад
Одной - нереально. Присегни к уходу за детьми мужа или бабушек, хотя бы раз в неделю.
khhg Просветленный (23468) 13 лет назад
Нанять Няню...пусть одна приходит хотябы раза 2 в неделю..это время вы сможете посвятить себе
Похожие вопросы
Также спрашивают