смотрю МУЛЬТ " ЖИЛ СТАРЫЙ ПЁС" ...А ВЫ ДАВНО МУЛЬТФИЛЬМЫ СМОТРЕЛИ???

Наталья . Мастер (1719), закрыт 16 лет назад
ОЙ.. ТАЩУСЬ ПРОСТО.. .
ПРЯМО НЕ МУЛЬТИК... А ОДНИ КРЫЛАТЫЕ ФРАЗЫ...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (974) 16 лет назад
ежедневно их смотрю вместе с сыном
Остальные ответы
Ольга Питт Просветленный (21183) 16 лет назад
Люблю мультики)))Когда есть время ставим на дисках и смотрим-позитив, добрый и радостный)))
Пользователь удален Просветленный (32482) 16 лет назад
смотрю иногда)
Источник: масленицу еще глянь))
Dёnis Мастер (1038) 16 лет назад
А я вот недавно нашел мульт сериал про койота и страуса, так ржу с него (просто шедевр)
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Приветос. Я сегодня сморела.... правда Симпсонов. )))) Про пЁса клёвый мульт.... это где волк еще? или я путаю?)))
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 16 лет назад
не знаю такого. знаю *жил-был пес*, вот там все цитаты.
Сергей Левинов Гуру (2797) 16 лет назад
часто смотрю мультики, не чего плохого в этом нет, а этот мультик (старый пес) добрый и хороший, побольше бы таких, а как вы отностесь к телеканалу 2*2?