во сколько лет вы в первый раз попробывали алкоголь?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
ЧТО ЭТО БЫЛО?
Лучший ответ
ДеLLовая_КоLLбаSа Мастер (2241) 16 лет назад
мне было 9 лет, у деда в гараже спи**ила.. это было нефильтрованое пиво))))))))....сейчас пью изредка.. но пиво люблю из-за вкуса, так же дорогие напитки и удачные оригинальные коктейли..
Остальные ответы
Лилёк:) Мастер (1220) 16 лет назад
До легкого опьянения,в 14..ПИВО!
^Col^ Zloi Мастер (2083) 16 лет назад
в 6 лет на новый год шампанское)
Любовь и только Любовь Мудрец (19223) 16 лет назад
О это было в 15 лет мы тайком от взрослых покупали и нажирались как отшельники интересно же что будет от того что недают.
Jef Просветленный (28775) 16 лет назад
В детстве года в 3 (сам не помню - мама рассказывала) выдул стакан вина десертного, не уследили за мной. Побуянил минут 20 и вырубился спать
Светлана Наумова Гуру (3834) 16 лет назад
В 3 месяца.... Это был кефирчик в бутылочке с соской....
Наталья Вансовская Мастер (2447) 16 лет назад
Лет в 14, какую-то дрянь... не помню!!!
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 16 лет назад
в 14 лет шампанское на дне рождения у дяди
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
Мне было 12 лет, это было литовское пиво, до сих пор не люблю пиво
Михаил Дудкин Оракул (57472) 16 лет назад
уже непомню, но это было шампанское
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
В 16 лет с любимым 1 июня в День защиты детей!Это было шампанское.Набрала в рот,а проглотить боюсь - не знаю ведь, что будет! А оно так жжёт пузырьками! Уже в носу стало щекотно! Проглотила...Уфффф!
kate mego Знаток (338) 16 лет назад
честно признюсь - в 7. пиво.
Balona Профи (515) 16 лет назад
первый раз по нечаянности водку глотанула.думала,что это вода. мне было лет 10. а по своей воле в 16.9 лет. в первый и последний раз