Люди помогите мне пожалуйста... напишу тут в крации остальное в теме у меня работали фильмы и т. д я смотрел их на компе.
Я смотрел фильмы через программу Itunes всё работало вчера выключил комп закрыл всё,просыпаюсь на утро хотел посмотреть закачанный фильм а там файл не поддерживается, выберете соответствующюю программу в интернете или на компе. Дальше я удалил этот итунес, закачал медиа, видео файлы не открываются тоже самое.
Потом я ещё раз начал закачивать итунес и тут, сама программа которая должна открывать видео не открывается то что было написано про видео файл вот так файл не поддерживается, выберете соответствующюю программу в интернете или на компе. И так далее и теперь не одна программа не идт хоть через торрент качаю откуда только не качал.
Помогите пожалуйста мне очень надо