Кто учится в лицее "Interhouse" в Ташкенте?

Otabek Batyrov Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лиля Мастер (1548) 16 лет назад
Я из Ташкентааааааааааааа!!!!Но не училась в лицее "Interhouse".
Остальные ответы
T@nia Мыслитель (8055) 16 лет назад
Если кто-то в Ташкенте и учится в этом лицее, то вряд ли он здесь сидит. И не потому что он очень умный и серьезный, и такими глупостями, как "Ответы", не занимается, а потому что в Ташкенте мало у кого есть компьютер, а ещё реже Интернет. Посчитаешь по ответам : )

...Отсталая страна.
Ташев Улугбек Ученик (213) 8 лет назад
подскажите как связаться с лицеем interhouse в Москве?