Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А кто пользуется ОПЕРА, ? Это только поначалу у меня неудобства? Не знаю куда тыкать?

lazana Мудрец (10472), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гектер Мастер (1752) 13 лет назад
я пользуюсь оперой, потому что удобно, но как программист могу совершенно точно сказать, что кроме удобства в ней одни минусы.
Опера - это недоделка. Она кэширует все подряд. Картинки при заходе на сайт сначала начинают прыгать перед тем как загрузяться и она еще очень медленная - это можно проверить на потоковых чатах или на сайтах где фон сплошным единым рисунком (опера сначала загружает фон, а потом все остальное).
Опера 8.54 вообще хаха.
Вкладки делать удобно, не спорю. Лучшее решение наверное всетаки internet exploer, т.к. все сайты оптимизирются 100% под ie а только потом подгоняются под ff и оперу.
Так что делай выводы, но я несмотря на все минусы оперы пользуюсь обычно именно ей. Наверно привык.
Остальные ответы
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12062) 13 лет назад
Мне до сих пор неудобно, так, что эксплорер.
Иван Мальцев Профи (894) 13 лет назад
я. у МЕНЯ НИКАКИХ НЕУДОБСТВ НЕТ. Привыкнешь, если есть. Вот тока мазилу не ставь)
А Мастер (1735) 13 лет назад
У меня уже какой год стоит))))) Всё удобненько, привыкнешь
Алексей Шестопалов Мастер (2322) 13 лет назад
пользуюсь оперой давно.. . на мой взгляд - лучшый браузер, поддерживающий кучу всяких полезностей.. . при этом приятной внешности! =)
Alex Sh Гуру (3175) 13 лет назад
Я привык к ней очень сильно.. . К тому же функции классные есть ^_^
Вот например.. . Видишь банер сверху? Щелкай по пустому месту, вибирай "Block content", потом по банеру (появится надпись - blocked) и "Done"... Все, банера нету =)
НатулЁк Мыслитель (5773) 13 лет назад
Долго пользовалась 6 версией - очень нравилось, особенно то, что страницы открываются в одном окне.
Сейчас купила новый комп, установила последнюю версию и никак к ней не привыкну - уж очень много изменений...
Слав1к Гуру (3564) 13 лет назад
Ставь себе вот этойт браузер- Mozilla Firefox Самый лутший!
Елена Заводнова Знаток (318) 13 лет назад
Очень удобно, просто супер! Мазила тоже ничего но Опера лучше!
Похожие вопросы