в 16 лет я ваще не умею готовить-только с помощью чудо-микроволновки.Это очень плохо?.. :(

Kseniya Профи (562), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
ЖЕНЕЧКА Ученик (138) 17 лет назад
Ксюсики!!!)))Это совсем не плохо,тем более есть чудо-микроволновка :))))И ты даже вкусно готовишь.Мне например очень понравились ФАРШИРОВАННЫЕ ЯБЛОКИ)))))Цалую.Пка!!!
Источник: жЕНЮСКА
Остальные ответы
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Мне 20 я тоже почти не умею. Надо будет - научишься. От голода никому не охота умирать :)
Соседка Профи (674) 17 лет назад
по крайней мере ты не одна такая)ликуй))на самом еделе н старшно..ибо всегда успеешь научиться)
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
если с ее помощью получаются замечательные блюда, то почему это плохо?
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
У тебя еще есть время научиться...
Пользователь удален Мастер (2009) 17 лет назад
научиться готовить никогда не поздно. Так что лучше учись готовить по нормальному:))
dawko Мастер (1740) 17 лет назад
да тебя ни один мужик в жены не возьмет! ужасно!!!!
Юлия Профи (698) 17 лет назад
Тебя, Ксюха, еще петух жареный не клевал, А клюнет-вмиг научишься.
Дракоша Зеленая Мыслитель (7441) 17 лет назад
глупости! научишься обязательно. тем более - интернет, вон, под рукой. вводи в поиске название блюда, читай рецепт и экспериментируй. сразу не получится - не отчаивайся. практикуйся. удачи!
Павел Волков Мастер (1441) 17 лет назад
Это, Ксюха, очень плохо... Жизнь прожита зря... :(
Хотя, ты еще успеешь исправиться...
Юлия Петрова Мастер (1956) 17 лет назад
это "в натуре" не проблемс! :) До замужества тебе "ваще" еще далеко! Судя по всему :)))

Ирина Мастер (1621) 17 лет назад
все еще впереди, понадобится готовить - научишься
смиркова Профи (717) 17 лет назад
еще наготовишься. пожизненно....ненавижу....
Алина Знаток (310) 17 лет назад
знаешь мне тоже 16 и я не умею готовить. а что в этом токого?
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
На самом деле в этом нет ничего хорошего! Научись... это не сложно! Наверняка будет приятно сообщать огромному количеству людей, что ты привосходно готовишь и рада поделиться парочкой рецептов, чем говорить о том, что ты, особь женского пола, и вообщем-то уже немаленькая, не умеешь готовить)) Удачки!
Анька(камасутра) Знаток (295) 17 лет назад
да это полхо,но когда парень появиться готовить само собой предется,главное не бойся и у тебя все получиться
Split06 Мастер (1552) 17 лет назад
до замужества это не страшно!!ну а потом все таки придеться взять в руки кулинарную книгу!!
Неизвестно Знаток (369) 17 лет назад
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ - ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ -МУЖ БЫСТРО НАУЧИТ И ВАРИТЬ, И ПЕЧЬ, И жарить. НЕ ЗАБУДЬ ПОТОМ НА ПИРОГИ ПРИГЛАСИТЬ
Сергей Лежнев Профи (726) 17 лет назад
Не расстраивайся, у тебя все ещё впереди