Чем брить ноги, чтобы было не больно? бритва/эпилятор/крем (какой)?

Пользователь удален Мыслитель (6055), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6599) 16 лет назад
Veet,pod duschem namasat mozhno a potom smit gubo4koj,prilagaetsja i dlja rasnix tipow kozhe est.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17409) 16 лет назад
поджечь газетку - и по волосам
Kiltti Гуру (4915) 16 лет назад
бритвой абсолютно безболезненно с применением геля, конечно
acpid snake Просветленный (39449) 16 лет назад
лучше всего подойдет пояльная лампа.
Катерина Ло Мастер (1040) 16 лет назад
крем, допустим Veet или что-то типа того.
а бритвой тебе что - больно?
лично я использую крем, или аэрозоль такой, не помню как называется. а бритвой просто нужно научиться брить - тогда будет не больно. от эпилятора волосы врастают.
# Профи (652) 16 лет назад
крем купи, возьми ватный тампон и убери волосы!
Сеня животное Мудрец (12100) 16 лет назад
А зачем, нам мужчинам нравятся волосы на ваших ножках, их там немножко, не обращай на них внимания, между ногами лутше брой, писечку,это очень заводит нас-Честно
Лариса Павлова Мыслитель (5609) 16 лет назад
Эпилятором не больно, но знаешь, испробовала всё лучше всего волосы не растут долго если просто спичкой подпалить. Попробуй.
Валерия Мастер (1693) 16 лет назад
обычный станок, Жилетт. . и крем для бритья. . совсем не больно