Где в интернете дача ответов более серьёзна и ответственна?

Я Я Мастер (2433), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ПОМИМО НАСТОЯЩЕГО ПРОЕКТА!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2272) 16 лет назад
Неужели в Интернете, если это бесплатная консультация, перед Вами кто-то обязательство имеет по даче ответов?

Кроме того, на любом проекте есть люди, которые дают ответы только ради забавы, от нечего делать (поэтому эти ответы настолько непрофессиональны, примитивны и/или глупы).

Между тем, и здесь есть люди, которые ответственно (!!!) относятся к своим ответам и дают их лишь в том случае, когда разбираются в существе вопроса (обсуждаемой ситуации) и знают соответствующие нормы права, которые регулируют определенную сферу общественных отношений.
Остальные ответы
# Профи (652) 16 лет назад
некоторые здесь дают серезные ответы, а некотрорые шутят, смотря какой вопрос! и насколько тебе повезет!
Ирина Игнатова Профи (978) 16 лет назад
сайт передачи час суда. Но каждый вопрос индивидуален.
Etel Мыслитель (8844) 16 лет назад
ты себя считаешь умной и ответственной, а ума не достало аватар свой сообразить, удачи
Эдуард Амасьянц Мудрец (17183) 16 лет назад
Смотри, бесплатная юридическая консульиация!