Я даю тебе ЧИСТЫЙ ЛИСТ БУМАГИ и ЦВЕТНЫЕ КАРАНДАШИ (фломастерами перебьётесь) ржууу... НАРИСУЙ свою ЖИЗНЬ!!! ЧТО ..

АЛЁНКА))) Гений (57611), закрыт 16 лет назад
ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ????:)))))))))) )
ааааааахахх
таааак после урока рисования все карандаши мне на стол обратно:))))))))))))) )
КЛИПТОМАНАМ.... прошается:))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (820) 16 лет назад
Здорово! Сразу детсад вспомнился - идём мы по кругу, гуськом друг за другом, руки за спиной и голова опущена.. . А завхоз командует: "Запевай!... Продадим карандаши и накупим анаши! Тащимся,.. тащимся...
Остальные ответы
Серый Просветленный (20392) 16 лет назад
я тебе только один денёчек могу
Источник: привет
Тери Профи (939) 16 лет назад
Не надо рисовать жизнь ей надо наслождаться!!!! 11
Наталья Просветленный (49944) 16 лет назад
а фломики зажала???
ЭХ...НУ ЛАН...
АААА...МНЕ БУМАЖКУ НЕ ДАЛИ...ВСЁ ПОШЛА ЗА СВОЕЙ...
Клёпа Влюбленная в ЖИЗНЬ!!! Гений (76280) 16 лет назад
ахаха!!!!мне бумажки мало!!!!я за королевой!!!!да кстати,я клептоманка,один карандашик всеже спиз....у!!!!
Источник: привет блудня!скучала!получай традиционный поцелую в носик! на те позитиффф http://otvet.mail.ru/question/8533852/