Если рассказать девушке, что я ходил в кино с четырьмя подругами - она обидится?

Я Гуру (3978), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Опинка Профи (696) 16 лет назад
да как бы тебе сказать...)) )
в разных от ношениях по-разному. отношения индивидуальны - кто-то и слова не скажет, а кто-то посчитает это поводом для расставания.
Реши рам для себя - что бы ты подумал, если бы она пошла с 4-мя парнями)
Остальные ответы
Kiltti Гуру (4915) 16 лет назад
поверь, если бы с одной - точно, а с 4-мя.... явно ничего не было
Клевая чика Мастер (2251) 16 лет назад
Нет! ПО ТВОЕЙ "головке" ПОГЛАДИТ!
Дашка Знаток (260) 16 лет назад
обидится, потому что её с собой не взял! я бы обидилась.. . и не на шутку
Victoria Профи (954) 16 лет назад
Если ты до этого сказал, что ты пойдешь с друзьями, то 100% ДА!!!
Если ничего не говорил, а она просто спросила :где ты был, то это уже завист от ее характера!
Если она постоянно обижается на все подряд, то конечно ДА!
Если она обижается только "по делу", то НЕТ!
А! Забыла! Еще это зависит от настроения!
Если плохое...лучше не подходи в любом случае!
А вообще скажи ей правду, но не ври и не умалкивай - это в любом случае в 100 раз хуже!
Если начнешь что-то скрывать, то можешь на хороших отношениях ставить КРЕСТ!!!!
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
если расскажешь,то скорее всего обидится,а если не расскажешь и она это от кого-нибудь узнает,тогда она уже СТО ПУДОВ обидится!!!!
А теперь решай что делать!