излечимо ли ДЦП? или смотря какая форма?

вкусная Лукум Мудрец (18852), закрыт 16 лет назад
или только поддерживается более менее нормальное состояние? раньше - церебрализином, массажем, электрофарезом... как сейчас, не знаю. слышала что на западе это лечат... только на все нужны деньги.

пожалуйста, не рассказывайте мне, что это за болезнь... знаю:(((
Лучший ответ
Ирина Шмойлова Мудрец (12596) 16 лет назад
к сожалению, излечить невозможно пока, но можно адаптировать к нормальной жизни
Источник: врач
Остальные ответы
чекалин владимир Просветленный (34077) 16 лет назад
практически нет! можно только замедлять течение ее