Щас у многих на машинах 'Крутые номера' типа ссс, ххх, ннн и т. д. А что вы думаете по этому поводу Какой у вас номер?

Alex R Мыслитель (5735), закрыт 16 лет назад
типа ссс, ххх, ннн и т. д. А что вы думаете по этому поводу Какой у вас номер?
Лучший ответ
Limpopo Гуру (3557) 16 лет назад
Мне нравятся не паливные номера)))
Остальные ответы
"=Sл@Vik-detkа=" Профи (587) 16 лет назад
Я думаю такх мажоров нужно гнать ссаными тряпками даешь п391вз
LegoBA3™ LegoBA3™ Мастер (1747) 16 лет назад
Самыми крутыми считаются ЕКХ! ФСБешные номера!!! Ну к БМВ хорошо подходят любые блатные номера!!!
Юлия Л. Оракул (74757) 16 лет назад
Думаю у людей в голове не мозги,а кое-что другое,раз кто то придает этому значение....Видела несколько раз номер 555,видимо это что то значит для хозяина, дорогая машина,а понты дешевые....
SA Мудрец (10111) 16 лет назад
Раньше такие были, ща пешком пока...
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124816) 16 лет назад
У меня лоховские: н525те, я просила 525 тдс-а мне эти впарили...)))
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
а почему нет?Стоит дороже но за то красиво.Например у меня "красивые" номера мобилы.Приятно озвучивать когда за них платишь.А на авто зеркальный.Просто и со вкусом
Vegach Искусственный Интеллект (245605) 16 лет назад
170 ничего особного, но сколько бы мы тут н 3.14здили насчет понтов я бы хотел номера ссс, ааа, ооо, екх, амр и не думаю чтобы хоть кто-то из вас их не хотел ))
Юра LT Мыслитель (8240) 16 лет назад
у меня номер блатной . CBL 001 . Литовские номера интерпола.
Ольга Валерьевна Просветленный (32876) 16 лет назад
я бы тоже купила- не буквы, цифры- 156. но мне не предложили..
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
Предпочитаю малозапоминающиеся номера