Ревность :(

Иван Ученик (181), закрыт 16 лет назад
Вот такой вопрос.. . Я очень ревнивый и ревную свою девушку почти всегда, независимо от того где она была и что делала.. . Но я не хочу испытывать это чувство по отношению к ней и не могу от него избавиться. Иногда мне кажется что во мне идет война, но по этому поводу я не разу ей не показывал своей ревности и не закатывал скандалов, а внутри все переворачивается от мысли о ее измене (пусть даже не сексуального характера) . Мысли об этом меня как будто хотят заставить поругаться с ней и я не могу их выкинуть не могу отвлечься от них.. . Самое страшное что если мы разойдемся с ней, то ревности у меня от этого явно не станет меньше, а наоборот мне кажется станет еще больше. помогите советом как избавиться от этого чувства?
Дополнен 16 лет назад
ПОВОД ОНА МНЕ НЕ ДОВАЛА Я ПРОСТО ОЧЕНЬ РЕВНИВЫЙ
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3865) 16 лет назад
Ревность нельзя победить. Она просто сожгет все у тебя внутри и ты останешься один... Я знаю что ты не сделаешь сам что я посоветую, но знаю что это неизбежно... Уйди. Оставь её и найди ту кого будешь любить без ревности. Ты врядли сможешь это конечно сделать. но запомни мои слова, ты расстанешься с этой девушкой все равно... Ревность уже убила твою любовь и завладела под её видом тобой... Есть правда еще один способ, но думаю что и его ты неосилишь... Измени своей любимой с другой и увидишь результат...
Источник: Личный опыт...
Остальные ответы
Никита В Гуру (3731) 16 лет назад
что ей не показываешь это очень хорошо. Нужно просто успакаивать себя и пытаться овлечся от этих мыслей.
wifeEco Мастер (1528) 16 лет назад
просто ты её наверно очень любишь! и боишься потерять!!!но раз ревнуешь, значит девушка раньше давала повод, и ты ей не совсем доверяешь!!!поговори с ней об этом напрямую!!!и перестань от неё это скрывать!!
Евгения Еременко Мастер (1322) 16 лет назад
Избавится наврят ли можно.Главное в отношениях доверия.Просто доверяй своей девушке.Будешь доверять,я думаю доверие переборит твою ревность.
-<-@_йоЖи4ег_@->- Знаток (429) 16 лет назад
а мне кажется, что ты просто не доверяешь своей девушке, поэтому так сильно ревнуешь. Или просто не веришь в себя и силу ее чувств к тебе...
Ольга Профи (949) 16 лет назад
Не хочу тебя расстроить, но вряд ли это чувство пройдет. Либо она ведет себя как-то не так и этого не изменить, либо ты слишком любишь ее и это тоже не изменить. Я встречалась с парнем, который так же ревновал меня ко всем и всему, причем абсолютно без причины. Я терпела год, а потом мы расстались - это не любовь. Должно быть доверие и уважение. Попробуй не воображать фигню!
Natali Гуру (2947) 16 лет назад
а ты попробуй не ревновать, а полюбить её такой, какая она есть. она твоя же. рядом с ней ты. пусть другие умирают от чего-то, а ты должен гордиться своей девушкой. мысли свои направь в положительную сторону-радуйся, что любимая с тобой.
SERA Мыслитель (5334) 16 лет назад
возможно ты не очень уверен в себе....и боясь её потерять ты ревнуешь-без повода....это чувство надо просто игнорировать и совладать собой....ибо не сделав этого ты просто потеряешь все и всех кто тебе дороги....