Есть ли у наглецов совесть?

Le professeur Гуру (3128), закрыт 17 лет назад
Он добивается своего нахрапом, а интеллигент ему не осмеливается отказать
Лучший ответ
anilop Знаток (480) 17 лет назад
Есть, причем она у них чиста, потому что они никогда ею не пользуются))))
Остальные ответы
Сашулька Мастер (1022) 17 лет назад
есть только она наглая
Серёга Профи (802) 17 лет назад
Да, пару раз встречал такое.
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
На то он и наглец, потомучто у него нет совести. А интеллигенту надо научиться хоть капельке наглости. Это не очень трудно. Можно хитростью наглеца брать.
Евгений Профи (839) 17 лет назад
Совесть то есть, но нахрап сильнее, а соответственно надо "храпеть" в обратную; -)))
Катерина Мастер (1666) 17 лет назад
совесть есть у всех, просто разные версии периодически нуждаются в "апгрейте")
Dmitry Pryanishnikov Профи (567) 17 лет назад
совесть есть у каждого, просто кому-то ее надо разбудить! и если интеллигент этого сделать не может, ему надо кого-нить попросить :)) а вообще отказывать должен уметь каждый!
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
нет, когда Бог совесть раздавал, они как раз за наглостью в очереди стояли....
Хеленсита Ученик (115) 17 лет назад
Конечно есть. Наглость - это выбор. Человек в одной ситуации может быть наглым, а в другом - тактичным.
Ларина Ирина Знаток (349) 17 лет назад
У наглеца это опция отключена, но при желании, её активизировать.
В Г Ученик (99) 17 лет назад
Может интеллигент трусоват? :-)