угревая сыпь

ngjhhjvuj dnfgjgutk Ученик (101), закрыт 16 лет назад
как лечить ?
Лучший ответ
М К Мыслитель (7435) 16 лет назад
"Зинерит" Проверенно... через 2 недели нету угрей... утром и вечером мазать...
Остальные ответы
Ами Ями Мастер (1580) 16 лет назад
Салицилка 2%. Очень действенно, попробуйте :)
Василиса Оракул (67955) 16 лет назад
Лечение угрей легкой степени предполагает назначение только одного препарата для наружной терапии. При средней тяжести акне назначаются и средства внутреннего применения. При тяжелой форме лечение угрей требует приема изотретиноина, являющегося наиболее эффективным средством против угрей. В настоящее время имеется целый ряд эффективных лечебных препаратов для лечения угрей.Любое лечение угрей приносит эффект не ранее чем через 3 месяца после начала. При уменьшении высыпаний проводится поддерживающая терапия.