Посоветуйте песню на вечер встречи выпускников

Яна Пушкаш Ученик (179), закрыт 11 лет назад
можно как на рус так и на англ и не обязательно именно про школу, главное чтобы была весёлая и по теме
Лучший ответ
Роман Профи Мудрец (16758) 11 лет назад
Nirvana - School
или какая та там песня есть не знаю кто поет Как здорово что все мы здесь сегодня собрались
Остальные ответы
-----/----- Мудрец (17132) 11 лет назад
Ленинград. Любит наш народ всякое говно.
Len@ Мудрец (12525) 11 лет назад
Этот мир придуман не нами....
Татьяна Антонова Мыслитель (7457) 11 лет назад
Милая моя, солнышко лесное, вроде Визбор, а из более новых- http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mKVtge7vUE0
Ольга Хоперская Ученик (129) 11 лет назад

Открой сайт Срудия "Родники" у них много хороших песен и про школу и минусовки есть там же.. .