Информационные технологии

Бывают ли программы чтобы закрывать зависшие приложения? Когда не помогает Alt+F4 и Ctrl+Alt+Del

Дополнен

У меня нету возможности вызвать сторонее приложение. Иногда зависает игра в полноэкранном режиме, а свернуть её нельзя. Alt Tab, alt f4, ctrl+alt+del тоже не помогают. Игра зависает может и полностью, но что-то в ней зацикливается, в результате играть нельзя, но и свернуть тоже.

Дополнен

В общем нужна программа, чтобы она убивала активный процесс, по нажатию комбинации клавиш

через реестр можно уменьшить время для закрытия зависшего приложения...

Жаль что кнопка reset такая маленькая, кулаком трудно попасть=)

я вот этим пользуюсь - http://soft.softodrom.ru/ap/System-Explorer-Portable-p9848 !!!

ALT+TAB попробуй

Если не помогает стандартный Task Manager (Диспетчер задач) , то есть Process Explorer для Windows

Upd.

Proccess Explorer можно "повесить" на те же хоткеи, что и Диспетчер задач.

Т. е. вы сможете его открыть по ctrl+shift+esc или по ctrl+alt+del

Кстати, а стандартные ctrl+shift+esc пробовали?