Что делать с ожогом? болит !

Allka Ученик (127), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Екатерина К Гуру (2837) 11 лет назад
помазать ожог алозолью
Остальные ответы
DEAMON TOLS 64 Знаток (450) 11 лет назад
В холодную воду на пол часа болеть небудет.
Irina Nass Гуру (2551) 11 лет назад
Смотря, какой у вас ожог, где, величина и степень ожога. Тогда только можно дать совет. Если не большой и не открытый то приложите влажную хлебную соду или тёртую картошку, они дадут прохладу. Лучше конечно мазь от ожогов. Ещё хорошо помогает гусиный жир или мазь от ожогов.
Ирина Крутова Профи (709) 11 лет назад
Сочувствую, ожог очень сильно может болеть. Время, конечно упущено, можно было бы сразу приложить тертый картофель. А еще мне очень помогает мазь "Спасатель". Вот почитайте, здесь описываются различные ранозаживляющие средства, они также и боль убирают: Ранозаживляющее средства
Источник: сайт для всей семьи "Веселый Жираф"
ашот ашотович Ученик (154) 11 лет назад
приложи к ожогу сырую картошку она вытягивает все температуру, проверенно