Вчера забронировали тур в Тайланд (Пхукет) на 11 ноября

Татьяна Мыслитель (6092), закрыт 16 лет назад
Как теперь дожить до этого времени, ведь еще работать надо и сессия в институте
Лучший ответ
ГусЕнИчКА Мыслитель (5733) 16 лет назад
очень хорошо вас понимаю!! ! у меня отпуск с 12 ноября, я уже мысленно 5 раз чемодан упаковала.. . а в Таиланде я была - отличный выбор, мне очень понравилось, приятного отдыха!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1193) 16 лет назад
О Поздравляю! Я тоже очень хочу в Тайланд! Я там еще ни разу не была и очень хочу поехать на Новый год. Но не знаю еще получиться ли... А вообще завидую т.к я свой отпуск уже в Испании отгуляла :) Удачно вам отдохнуть и хорошо долететь!
Lara Оракул (51477) 16 лет назад
это Вы спокойно переживете, вот когда вернетесь - будет тяжко, захочется обратно. Хорошего отдыха! И не жалейте средств на экскурсии. Только не рискуйте на катерах на соседние острова, даже при полном штиле.