Как Вы считаете, У Раскольникова и Сони Мармеладовой был SEX ?

Анастасия Погребенова Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Leonid Lapin Мудрец (11017) 16 лет назад
Конечно.Только раздельно.
Остальные ответы
Fox Malder Просветленный (36929) 16 лет назад
Обязательно. Как же без этого?:)))
Георгий Пашинов Гуру (3589) 16 лет назад
Какая разница. Достоевский не о факанье писал, а о глубоких философских и этических проблемах.
Grin Milla Просветленный (21921) 16 лет назад
Конечно, был!!!
У меня есть сексретная информация - я единственная в мире, кто читал "Преступление и Наказание" в особом издании, и там есть целая глава, посвященная интимной близости Раскольникова и Соньки, а также вставочки на протяжении всего произведения с описаниями весьмя откровенных сцен...
Так что, Достоевский был еще тем разратником!)
Пользователь удален Мастер (1354) 16 лет назад
Секса даже при социализме не было, а вы Раскольникова поминаете
Михаил Гребенюк Ученик (136) 5 месяцев назад
Мрачное перегруженное произведение великого писателя - о влиянии на психику тех же советских школьников его можно и поспорить - ну а насчёт секса у Достоевского всё было мимоходом и некстати - не Мопассан!