Мне пишет бывший парень. Беситься что я не могу его забыть, жалуется. Че делать?

Кудрявая Мыслитель (7918), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Профи (949) 16 лет назад
Игнор однозначно, никаких общений с бывшими - залог хорошего настроения
Остальные ответы
alinushka Знаток (470) 16 лет назад
кто бесится? он? ну и пусть....кто кого бросил? или общая инциатива? напиши более подробно мне....и я тебе скажу что сделась....сама в такой ситуации недавно была!
ЛеНтОчКа Мастер (1051) 16 лет назад
Если он тебе пишет, значит он ещё тебя не забыл! Можешь попробовать его бернуть методом ревности или забудь про него(Убери все, что напоминает тебе о нем!)