Как вернуть обоняние? простудилась...

Мила Мыслитель (6499), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Стас,к счастью не курю)
Лучший ответ
Люба Профи (633) 16 лет назад
нюхай честнок. Растолочь, в марлю и вдыхай.
говорят помогает сок свеклы-закапывать.
Остальные ответы
HUNTER Гуру (4799) 16 лет назад
Оно само к тебе вернется, сейчас слизистая воспалена. Лечись, вот весь разговор!
Стас Оракул (55621) 16 лет назад
У меня такая хрень обычно дней пять длится, потом проходит. Есть , пить и курить в это время не в кайф, сочувствую.
Елена Просветленный (31049) 16 лет назад
Кусочки перцового пластыря 0.5х0.5 см приклеить симметрично на точки около носа и нос. Потрогай в этих точках есть ямочки и во время насморка они чувствительны. Еще есть точки с тыльной стороны руки у основания большого пальца и перед ухом 2 см напротив мочки уха. Греть будет сильно, но красных пятен или ожогов не остается. Спать будешь как будто насморка нет, я всегда так спасаюсь.
Нателла Кузнецова Просветленный (21810) 16 лет назад
Делать ингаляции, используя аптечную ромашку, календулу, можно пихтовое масло.