Как вернуть обоняние? простудилась...

Дополнен

Стас,к счастью не курю)

нюхай честнок. Растолочь, в марлю и вдыхай.
говорят помогает сок свеклы-закапывать.

Делать ингаляции, используя аптечную ромашку, календулу, можно пихтовое масло.

Кусочки перцового пластыря 0.5х0.5 см приклеить симметрично на точки около носа и нос. Потрогай в этих точках есть ямочки и во время насморка они чувствительны. Еще есть точки с тыльной стороны руки у основания большого пальца и перед ухом 2 см напротив мочки уха. Греть будет сильно, но красных пятен или ожогов не остается. Спать будешь как будто насморка нет, я всегда так спасаюсь.

У меня такая хрень обычно дней пять длится, потом проходит. Есть , пить и курить в это время не в кайф, сочувствую.

Оно само к тебе вернется, сейчас слизистая воспалена. Лечись, вот весь разговор!