Как Можно включить Безапасный режим без стрелок и интера и вобще это можно?

Влад Семенов Знаток (261), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я скачал игру а там прога типо виндус 7 заблокиравано и я незнаю что делать и она не подпускает кменя к жоскому пишет этот диск заблокирован и я жму F8 и интер и стрелки не работают почемуто я хз что делать????
Дополнен 11 лет назад
Операция отменена вследствие действующие для компьютера ограничений. Обратитесь к администратору сети
Голосование за лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140336) 11 лет назад
Клавиша F8

Ксли правильно понял, ты скачал игру с блокирующим баном?
Так и надо начинать с разблокирования. И в следующий раз не скачивать откуда ни попадя.

Жмем "Рестарт" и с самого старта тыкаем F8
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172037) 11 лет назад
нажми клавиши вместе Win ( флажок ) и клавишу R--в окно вставь msconfig и ОК--откроется НАСТРОЙКА\ КОНФИГУРАЦИЯ СИСТЕМЫ--вкладка ЗАГРУЗКА--поставь птичку БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ, если ХР то SafeBoot и перезагрузка. (потом не забудь их снять)