Есть в стихах Высоцкого то, что Вам до сих пор не совсем или совсем непонятно?

ЭХО Гуру (3990), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
VALENTIN Ученик (249) 16 лет назад
Есть. Не понимаю. Как можно было создавть такие стихи и песни, на которые я ни разу не слышал породий? Песни современных "композиторов" сами просятся на переделку их в непристойные (в лучшем случае). Я всех поэтов и певцов меряю растоянием их от Высокого. Рядом не валялись! Спасибо за хорший вопрос. С уважением, Валентин.
Источник: моё ощущение
Остальные ответы
Вл@д Гуру (4875) 16 лет назад
да нет, всё предельно ясно
Marina Luzhetskaia Просветленный (36398) 16 лет назад
Мимо носа носят водку, мимо рота- алычу.
Галина Зеленкина Мыслитель (7099) 16 лет назад
Высоцкий - гениальный поэт. А всё гениальное просто и доступно пониманию.