А как Вы предлагаете взятку за экзамен в институте?

Пользователь удален Мыслитель (6055), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Нету Гуру (3451) 16 лет назад
Элементарно. Подходишь к преподу и говоришь типо: Я знаю что вы лучший преподаватель в этом институте, поэтому я прошу провести для меня платную консультацию, которая надеюсь очень поможет мне здать экзамен.
Остальные ответы
Кожемяченко Мастер (1019) 16 лет назад
прихожу сажусь перед преподом отвечаю билет подаю зачетку получаю отл или хор. иду в кабак и празную.
Евгения Мудрец (19815) 16 лет назад
К сожалению, гадкие преподы ловили нас сами на переменах и "заряжали" на определенную сумму денег. Открытым текстом говорилось, что без денег светит на экзамене только 3. До сих пор осталась на них злоба и обида.... Ведь не дают учиться самим....
UVO Гуру (2544) 16 лет назад
Просто сумма по тарифу, мечеными купюрами в милиции! А то взяткам конца не будет! И тарифы будут рости до бесконечности!
Lemming66 Мудрец (18162) 16 лет назад
мол недоучил каюсь, но в конце концов я старалься, вам трудно теперь конечно исправить мне оценку, но я готов возместить ваши моральные затруднения
Anny__ Мыслитель (6904) 16 лет назад
Я никогда не предлагала, но преподы некоторые недвухсмысленно намекали на деньги! В итоге я вышла из института с 2 тройками, но с мыслями что я предмеы с этими тройками знаю на отлично! Обидно конечно, но гордость никогда бы не дала это сделать!