За что вы не любите ЭМО?...и меня в том числе .*)

Вилена Искусственный Интеллект (102794), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marina_Anatolievna Мудрец (10561) 16 лет назад
Не знаю кому как, а мне Эмо нравлятся!! ! Нормальные ребята...!
Остальные ответы
Dreamer Гуру (3315) 16 лет назад
Почему не любим? Мне например все равно...
white spirit Мудрец (19240) 16 лет назад
Вобще на сколько я помню между суб культурами всегда шли какие-то разногласия с последующими разборками ...А вот тебя я вобще не знаю ...:)
Джок Имарго Профи (720) 16 лет назад
ИЗЫДИ СОТАНА!!!!
долбаные эмо, всем жизнь портят, друзьям, родителям, родсвеникам!!!!
Вы ошибка природы!!! Да жизнь хренова, но только одним вам от этого плоха!!!!
Прежде чем вены резать не думай только о себе! А думай о родителях и друзьях!
Cвета Силыш Мастер (1370) 16 лет назад
да за то что выебываються много!!!канеш понимаю имоциональные ну как можно изза какой то челки которую отрезали,илиже стерать,размазывать,грызтьногти!!!ВСЕ ето ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!вот
Vasily Berezin Просветленный (36744) 16 лет назад
почему нелюбим - я например - готов тебя любить всю ночь. . скажи тока куда приехать затобой )
Илья Конасов Мыслитель (6034) 16 лет назад
да потому что вы сраные нытики почитай тексты песен которые ты слушаешь надо радоваться жизни а не ходить и подтирать сопли поидее настоящий эмо должен быть эмоционален а эмоции есть и положительные кароче слушай свое говно и плачь в подушку