А если вы увидете,что вам звонили с незнакомого номера,вы перезвоните?

Наталия Просветленный (29785), закрыт 16 лет назад
Бывает такое,что кто-то непонятный звонит и связь обрывается или вы просто не слышали звонка своего сотового.Вы перезвоните или пусть человек сам звонит?Это ведь ему надо,а не вам.Или вы так любопытны,что перезвоните узнать,чего же хотели от вас?
Дополнен 16 лет назад
люди в основном перезванивают.Ребенок мой частенько баловался моим телефоном,возьмет и наберет непонятно что.Всегда перезванивали.Так неудобно иногда перед людьми.
Лучший ответ
Gulya Профи (590) 16 лет назад
никогда не перезваниваю
Остальные ответы
максим орленко Знаток (259) 16 лет назад
я всегда перезваниваю
мне это нужно или тому кто на том конце провода мне все равно если звонит значить надо
SHELL Мастер (1906) 16 лет назад
если я жду звонка, то наверное перезвоню
Олег Суханов Профи (803) 16 лет назад
Обязательно, и не только из любопытства.
Ольга Попова Профи (552) 16 лет назад
неперезвоню, а может номером ошиблись, а если это важно перезвонят.
Kisa Мастер (2433) 16 лет назад
делать мне больше не чего перезванивать!
Сеня животное Мудрец (12100) 16 лет назад
Да на хрен он мне нужен, пусть сам и звонит, достали своими мобилами, и на рыбалке достают, утопил бы это мобилу-если бы рыбалка не успокаивала бы
Cветлана ******* Мастер (1120) 16 лет назад
по настроению.. но вообще перезвоню... это не в напряг...
Пользователь удален Гуру (3400) 16 лет назад
Чаще всего я просто не беру трубку, если номер не знаком
ИРУС Знаток (461) 16 лет назад
НЕТ, кому надо перезвонят и дозвонятся.
Елена Рэйн Знаток (493) 16 лет назад
Обязательно перезвоню, мало ли что могло случиться (если звонок сорвался)! Может быть, кому-нибудь моя помощь нужна.