Каким образом женщина может удержать мужчину при себе, к примеру: в жизни или в семье?

ManOwaR Гуру (3369), закрыт 16 лет назад
Как я знаю: ребёнком и штампом в паспорте мужика не удержишь, если он не хочет с ней!
Лучший ответ
Людмила The Girl of Fire Мудрец (19105) 16 лет назад
Если он решил уйти то все равно чтобы ты ни придумала он сделает как хочет и ничем его не удержишь...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13042) 16 лет назад
Если он решил уйти тогда зачем его держать. Пусть идет. Ведь если держать то ничего из этого хорошего не выйдет.
викуля Профи (922) 16 лет назад
если он не хочет -ничем не удержиш,и зачем тогда уже держать
SHELL Мастер (1906) 16 лет назад
естественно, только любовью, и нормальными отношениями...
Пользователь удален Профи (933) 16 лет назад
ну эт точно....знаешь какое главное правило эротики? вот вот...недосказанность...одна загадка в женщине может держать мужчину годами....главное как эту загадку подать)))) но это уже совсем другой вопрос)))....
Cветлана ******* Мастер (1120) 16 лет назад
если есть смысл...то множество способов...лаской ,заботой,баловать тож надо мужчинок они это любят...да и вообще дорожить им,и ни куда он не дениться...
Natali Гуру (2947) 16 лет назад
не удержишь ничем, если он не хочет быть рядом.
надо быть собой.
мой любимый до сих пор удивляется, как его угораздило решиться познакомиться со мной. все шло не так, как у него было с предыдущими женщинами. другой сценарий. другие слова, на котрые я повелась, от которых растаяла. даже поступки другие, порой необъяснимые, по велению сердца, эмоциональные, взрывные.
на этом контрасте и держится рядом. с теми все обычно. а со мной все не так, как всегда.