Реально ли перевоспитать мужчину по вопросу беспричинной ревности? Или ну его?

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
викуля Профи (922) 16 лет назад
лучше ну его,все равно не перевоспитаеш-только себе здоровье подорвеш
Пользователь удален Знаток (383) 16 лет назад
Ревнивец - это диагноз! Самое ужасное, что такая болезнь ничем не лечится. И перевоспитать ...только если вы наденете на себя чадру! А оно вам надо?!))
камиллочка Ученик (119) 16 лет назад
если ревность беспричинная,то ему надо к психологу,это все комплексы