Парень

Stella Профи (617), на голосовании 16 лет назад
Почему,когда начинаеш заботится о парне,он говорит-Я не маленький...((
Если действительно тебе дорог человек и ты хочеш позаботится о нем,потому что любишь..
Голосование за лучший ответ
SHELL Мастер (1906) 16 лет назад
пото му что он мужик, а не ребенок....
Dёnis Мастер (1038) 16 лет назад
Да ето парень какой-то странный
Olga Мыслитель (8480) 16 лет назад
может просто перебарщиваешь с заботой, ты ж и в самом деле не мама ему, пусть он о тебе позаботиться)
Медведь - ворчун Мудрец (10884) 16 лет назад
Я своей тоже самое говорю :)) раздражает немножко,знаешь парням нравятся вреденки,попробуй быть такой и естественной,к тому же мужчинам самим нравится заботится о женщинах если она вся такая маленькая и беззащитная :)) Удачи :))
Пользователь удален Мыслитель (6371) 16 лет назад
potomy 4to y nego takoi xarakter!!
a ti oppitaisya neskolko dnei ne zabotitsya o nem!1
i posmotri kak on bydet obwatsya!!
Евгений, фотограф Гуру (4828) 16 лет назад
Мне бы такую девушку заботливую,не сказл бы ей такое!!!!жаль,что пока один я...(
Denis Vladimirovich Гуру (3032) 16 лет назад
Забота бывает и разной.
Лезть вытирать сопли - это оскорбление.
готовить еду, стирать вещи - это хорошо, но можно человека этим избаловать.
Основной принцип тут в том, чтобы забота не стала навязчивой, как мамина из детства.
такой заботы любой мужыг испугается...ну если он мужыг,а не мальчег.