Помогите перевести

Алёна Антипова Ученик (217), закрыт 11 лет назад
God loves each of us as if there were only one of us.

St. Augustine 354-430, Numidian-born Bishop of Hippo, Theologian
Лучший ответ
Pesabi Профи (733) 11 лет назад
Бог любит каждого из нас так, как будто существует только один из нас.
Остальные ответы
8uoiij ijooo; Ученик (53) 11 лет назад
Бог любит каждого из нас, как если бы только один из нас.

Св. Августин 354-430, нумидийская происхождения епископ Гиппо, богослов
madam_freud Мастер (1549) 11 лет назад
Более литературно будет звучать так: "Бог любит каждого из нас, словно он единственный на планете" или "Бог любит каждого из нас как единственного, как если бы он один существовал на этой земле".