Какой актёр или актриса вам больше всего нравится

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natalia Мастер (1435) 17 лет назад
Брэд Питт и не потому что он лапочка, а потому что умеет грамотно выбирать роли!
Остальные ответы
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 17 лет назад
Сергей Бодров мл. (светлая память)
Владислав Радович Знаток (258) 17 лет назад
Константин Хабенский и Джонни Депп
anilop Знаток (480) 17 лет назад
Однозначно, Костя Хабенский
Р. Берроуз Гуру (3598) 17 лет назад
Из Российских Олег Меньшиков, Андрей Миронов. Американцких-английских: Колин Фарел, Дж. Депп, Вашингтон (не помню имя этого афро-американского актёра к сожалению)
Богачёва Екатерина Профи (601) 17 лет назад
Григорий Антипенко
Нелли Уварова
Афина Профи (860) 17 лет назад
нравится Роббин Уильямс, не за красоту. а за талант, а за мордашку обожаю Хита Лэджера.
Катерина Профи (916) 17 лет назад
Гедеон Буркхард (Комиссар Рекс), а так...Билл Мюррей ("Трудности перевода", "День Сурка", "Охотники за привидениями")