Какие можно придумать несуществующие имена?

Чучело Ученик (129), закрыт 2 года назад
Дополнен 12 лет назад
Хочется написать небольшой рассказ фэнтези. Обычных имен там почти не будет, разве что очень древние.
Лучший ответ
Shadow Высший разум (293636) 12 лет назад
Генератор имен и слов в помощь (там генератор подбирает комбинацию букв и из них иногда выходят неплохие имена, зато точно такого больше нигде нет и ничего такое имя не значит:) ) http://www.a-mud.ru/newbie/name_generator/name.php в стиле фэнтези даже нашла))
Остальные ответы
Nixik Мастер (1275) 12 лет назад
Далина, Ростиа, Марани, Кейлах, Хелви, Самора, Соткат....
яна тишкевич Ученик (224) 12 лет назад
Серби, Фоэ, Нак, Климестье, Пири, Хамеле, Искондэ, Дубе.
xlibborob@list.ru Мастер (1522) 12 лет назад
Аста. кардина. сарита. ламинна. мартиа, шуна, чезира, барина. набданна
Олег Шихов Мастер (1568) 6 лет назад
красивые несуществующие имена