Пожалуйста кто разберается как вирусы удалять !!!

Пича Знаток (280), на голосовании 16 лет назад
очень срочно помогите

влючаю Интернет, работаю 10-15 минут, всплывает вот такая ошибка:

Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

причем интерфейс на 1-2 секунды меняется на класический(Виндовс 98) а потом опять интерфейс ХР. плюс инет потом нельзя отключить, и не заходит не на 1 страницу . остальное работает без проблем, даже после ошибки
Голосование за лучший ответ
Vestigial Гуру (2607) 16 лет назад
антивирус поставь и просканируй
Ярослав Ошкин Профи (880) 16 лет назад
Если есть антивирусная прогр, то проверь свой комп.
Estella Оракул (58702) 16 лет назад
а причем тут вирусы? допустить что просто система упала -нельзя? и переустановить. а вирусы лучше всего - касперским удалять. P.S. аватар хороший - но 5 хроники - это старо.