Если ничего в жизни не хочется

я Мастер (2311), закрыт 16 лет назад
..не работать,не любить,не жить.
Лучший ответ
Евгения Мудрец (19815) 16 лет назад
У меня такие периоды очень часто бывают - потом незаметно все налаживается. Похандрить иногда полезно.
Остальные ответы
Андрей Лаврентьев Гуру (4201) 16 лет назад
Это депрессия....или вы беременны
анджей яницкий Мыслитель (5299) 16 лет назад
везет тебе!!!!

поверь ,хуже ,когда хочется ВСЁ!!!!даже просто покушать,а возможности нет....

а любви ,мне кажется ...надо просто учиться
Катерина Новицкая Мыслитель (5377) 16 лет назад
Надо начать работать, жить....а любить само придет
Очаровашка Просветленный (28243) 16 лет назад
если ничего не хочется-значит у вас все уже есть..радуйтесь жизни
Dj. 7.8. Гуру (3297) 16 лет назад
Забуть этим ничего и не от кого не добьёшься. Это Мой тебе совет. Пусть всё будет как есть.
Ирина Гуру (3994) 16 лет назад
значит пришла депрессия
Пользователь удален Гуру (4361) 16 лет назад
Значит пришла беременность....
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Значит,скоро наступит другая жизнь, в которой будет этого всего очень хотеться!!!
А у меня вот не было папы, и я завидую Вам,папина дочка!!!
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
Выбери цель и настойчиво пробирайся к ней .Поверь - это помогает!
Юлия Каримова Профи (672) 16 лет назад
эт временно, у меня такое каждые три меняца в среднем бывает, ниче пройдет....надо найти цель в жизне
VitaStar Просветленный (20738) 16 лет назад
Это как же надо не любить себя, чтобы впадать в такую депрессию? И куда смотрит твой папочка, что происходит с его любимой дочкой! ТЕБЕ СРОЧНО НУЖНА КАКАЯ-ТО ВСТРЯСКА, чтобы выйти из такого состояния, а для этого срочно измени себя, придумай себе цель и пусть папа поможет тебе её осуществить... В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, НЕ ХАНДРИ И НЕМЕДЛЕННО НАЧИНАЙ РАБОТУ НАД СОБОЙ!!!