Как расширить память в ноутбуке Lenova до 32 г

Строкин Виталий Викторович Ученик (187), закрыт 11 лет назад
Ноутбук Lenova G580 при покупке стояла 2 г памяти решил расширить открываю заднюю крышку и вижу два слота для расширения памяти. По программе Lenova Solution Center показывает что память можно расширить до 32 г и показывает 4 слота Подскажите где еще искать оставшиеся два если они там есть.. .

Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Виталич Оракул (70780) 11 лет назад
1 - нафига тебе 32? Денег некуда девать? 8 гигов - за глаза хватит на все!
2 - верить стоит описанию на сайте производителя, а не прогам!
3 - 4 слота показывает потому, что планки двусторонние. Физически - только 2.

Резюме - купи 2 планки по 4 гига из списка совместимых и будет тебе счастье! Если действительно необходимо больше- опять строго из списка совместимых!
Остальные ответы
PIM PIM Гуру (4434) 11 лет назад
Он максимум 16 поддерживает (если правильно написана модель ноута)
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 11 лет назад
в твою модель максимум 16 гигов можно поставить. потому и слота всего 2
alexandr kovalev Оракул (59455) 11 лет назад
имхо-пока 8 выше крыши....