Дигидрогена монооксид

Николай Никонов Ученик (94), на голосовании 12 лет назад
Какова плотность дигидрогена монооксида при комнатной темературе в комнате у Анзорика в Душанбе зимой 1921 года после полудня?
Голосование за лучший ответ
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 12 лет назад
А пуд, как был, он так и есть шестнадцать тысяч грамм. ;o) Даже у Анзорика.

LucifeR Искусственный Интеллект (175621) 12 лет назад
Считать давление - смотреть погоду по календарю - не, ну вас.
sus_scrofa@inbox.ru Просветленный (31273) 12 лет назад
По любому первые две значащие после 0, будут 99. А нафига ж большая точность?