Голосование за лучший ответ
CountD
12 лет назад
Лупи бродяг и банд. ганов, желательно с численностью большей, чем твой отряд, а если хочешь побыстрее - лупи сразу лордов, какие не понравятся -)
Александр Иншин
7 лет назад
Убивай всевозможных бродяг, бандитов, бей лордов, но главное чтобы численность их отрядов была выше чем твоя или хотя бы равна твоей, чем больше численность тем больше известности ты получишь. Выполняй задания, участвуй в турнирах.
Хардвим 0_0
9 месяцев назад
Пздц. читы как бы в Mount and Blade есть, а Артмани пользоватся легче легкого: И так же не понимаю аутистов играющие с читами. Млять! Идите, Пж, сбросьтесь с утеса.