При печати файла поставил галочку "Печатать в файл" в итоге получился файл с расширением *

Николай Ученик (136), на голосовании 16 лет назад
При печати файла поставил галочку "Печатать в файл" в итоге получился файл с расширением *.prn как можно его заново распечатать именно из ЭТОГО файла? (оригинал потерян)
Голосование за лучший ответ
Estella Оракул (58701) 16 лет назад
Перетащите на иконку принтера - должно получиться. Или правой кнопкой мыши по файлу - печать.
Огнеяр Мыслитель (8422) 16 лет назад
правой кнопкой открыть с помощью > программа для просмотра изображений и факсов или
правой кнопкой открыть с помощью >irfan view, попросит переименовать нажми да или
правой кнопкой открыть с помощью >microsoft office picture manager или
правой кнопкой открыть с помощью >paint
Artemiy Kiriakov Оракул (52211) 16 лет назад
Если принтер не USB то:
start->run->cmd
copy xxxxx.prn lpt1
Только в любом случае этот файлик создается с использованием драйверов принтака! То есть печатать нужна на таком принтаке для которого был сделан файлик.