Не могу понять...

***она же Элла Кацнельбоген ©... Мудрец (18694), закрыт 16 лет назад
Каким образом,двоюродные и т.д. братья и сёстры,порой,женятся друг-на друге...?Неужели,могут возникнуть чувства,к чел.,которому привык-с детства....
Дополнен 16 лет назад
P.S. А родители их,интересно,КАК к этому относятся...(или-САМИ их на это толкают)??? Хм,да и совместные дети,ведь-больными могут родиться....
Лучший ответ
Наташа Мудрец (10400) 16 лет назад
я думаю это происходит так: живут себе какие нить брать с сестрами троюродные,и не знают о существовании друг друга,а потом раз,и встретились,,,ну и вот;)
Остальные ответы
Тери Профи (939) 16 лет назад
Вполне может быдь только от инцеста рождаються уроды!
Олег Суханов Профи (803) 16 лет назад
И не просто привык, а знаешь как облупленного...
Лямин Михайл Андреевич Профи (774) 16 лет назад
Ну ето чаще бывает в ситуации когда двоюродные не растут вместе, а потом бах и встретились, и как говорится сердцу не прикажешь!!!