Адамово яблоко!!!

*** Мыслитель (7830), закрыт 16 лет назад
Были в Абхазии купили Адамово яблоко. Кто знает другое название этого растения, а то не могу найти информацию по инету.
Лучший ответ
Остальные ответы
SERVICE Мастер (1941) 16 лет назад
Ну называй его Абхазское яблоко!
Александра Давыдова Мыслитель (7883) 16 лет назад
точно на юге этого добра много. мы даже их сами рвали и пробовали разрезать потому что на апельсин похоже, горький такой ужасно. это маклюра, его надо настаивать каким то образом, помогает при артритах