Чем отличается Синий абсент от зеленого?

Антон Slepoi Профи (552), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
KSY Высший разум (346697) 12 лет назад
Виктор почти прав, вот тут очень подробно от чего у абсента разный цвет и какой эффект производит на организм человека каждый из разноцветных абсентов: http://alcosklad.ru/chernyj-krasnyj-sinij-i-goluboj-absent/
Остальные ответы
николай Просветленный (44999) 12 лет назад
Пей беленькую - не будет дурных вопросов
Виктор Сыпачев Профи (549) 12 лет назад
Ни чем. Это просто натуральные пищевые красители. Именно натуральные. Бывает и красный абсент и черная водка. А вообще весь алкоголь (кроме прозрачного) подкрашен и коньяк и виски. А вообще самый лучший абсент-чешский и чвет особого значения не имеет) )
Андрей А. Просветленный (22035) 12 лет назад
Красители, но зеленый цвет и у естественной настойки полыни.
Андрей Вертышев Гуру (2594) 12 лет назад
Сам полынь на водке настаиваю. Цвет почему-то коричневый получается. 40г сухой полыни на 1.5литра. Может концентрация большая...
IMMORTALE 77 Мудрец (13220) 12 лет назад
Настоящий качественный абсент только ЗОЛОТОЙ, попробуй для примера чешский "Кингс оф спирит" и сравни с разноцветной подкрашенной водичкой под маркой "Ксента", которую исключительно по недоразумению именуют "абсент".
ArkT Мыслитель (5389) 12 лет назад
В основном, натуральные красители. Хотя могут быть и вкусовые добавки. Оригинальные абсенты (на траве) производят только Испания и Чехия. Какой лучше-дело вкуса. Мне понравился с Майорки "Tunel". Они выпускают и настойки и вермуты натуральные. Есть даже Cannabis Absynth
Источник: http://minidrinks.narod.ru/abs_tun.html
Вячеслав Викторович Мудрец (10399) 12 лет назад
Если из серии Jacques Senaux, то разница в градусах.
синий 80, чёрный 85, зелёный и красный по 70