кто по вашему виноват в конфликте, Израиль или Палестина с Ливаном?

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ak.Iv. Мудрец (11834) 17 лет назад
Вины здесь особой нет ни у кого- так случилось, что вниманье мира приковано к святым (?!!) местам... .
Разве-ж, рядом с вами, или у вас в семье все в гармонии, в душе у вас благодать и вы возрадовались за землю малую -Родину-или великую-Человечество ?
К сожаленью, люди- не самое лучшее творение Бога и Природы.. .
Не ищите виновных, ищите Истину.... в себе....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
kone4no palestina i hizbalah... oni nemogut spokoino *it' - ve4no na nashu territoriu lezut...im palec dai - oni ruku othvatjt
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
jews against the occupation!!!!free palestine!!!!
sasha Гуру (4945) 17 лет назад
Исключительно Палестина. А Ливан просто игрушка в ее руках. Ливан жалко, но они сами выбрали свой путь.
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 17 лет назад
Арабы конечно. (не отношу сюда весь народ есть ведь и нормальные люди) С ними вообще о мире договориться практически не возможно. Я про радикалов ненормальных говорю это тоже самое что с волками мир делать, дай палец откусят всю руку.
Легче всего Израиль обвинить поскольку весь мир проарабский и все их почему то жалеют, хотя так же весь мир от них и страдает.
zaharrus Мастер (1821) 17 лет назад
Палестина! Однозначно!
ivanova Ученик (222) 17 лет назад
Ливан пострадал, а Палестина и Израиль - это неразрешимо!