забыла пароль к папке

Ольга Тишиневич (Радуцкая) Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Скарин Профи (683) 11 лет назад
Войдите в систему под паролем администратора. Выполните смену владельца, чтобы убрать пароль с папки, которую необходимо открыть. С помощью программы «Проводник» перейдите в нужный каталог. Щелкните по папке правой кнопкой мыши, выберите пункт «Свойства» , перейдите во вкладку «Безопасность» . Далее щелкните по кнопке «Дополнительно» , перейдите во вкладку «Владелец» . Перейдите в поле «Изменить владельца на» .

Для назначения владельцем пользователя, которого нет в списке, дважды нажмите по строке «Другие пользователи» , введите нужное имя пользователя и щелкните «ОК» . Перейдите в меню «Сервис» , выберите команду «Свойства папки» , далее зайдите во вкладку «Вид» , снимите флажок «Использовать простой доступ к файлам» , перезагрузите компьютер. Далее зайдите в нужный каталог, чтобы проверить, удалось ли вам убрать пароль на доступ к папке.
Остальные ответы
Капитан Вежливость Мастер (1076) 11 лет назад
сообщите свой почтовый пароль, я вам сделаю сам. скайп есть у вас?